मिर्जापुर जिले के मड़िहान थाना क्षेत्र के पटेहरा और पडरी थाना क्षेत्र के मोहनपुर पहाड़ी के पास सड़क हादसे में घायल दो लोगों की उपचार के दौरान मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, सतना (मध्यप्रदेश) जिले के नागौरा थाना क्षेत्र के लइचहा गांव निवासी मोहित(35) पुत्र मनोज प्रजापति और सोनभद्र जिले के पिपरी के रहने वाले अर्जुन(20) पुत्र पप्पूराम गौतम दोनों बाइक से खाना लेकर पटेहरा से दीपनगर की ओर जा रहे थे।
पटेहरा पाल बस्ती के सामने पहुंचे थे कि बाइक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे गड्ढे में चली गई। जिसमें दोनो गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनो घायलों को इलाज हेतु मंडलीय अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान मोहित की मौत हो गई।
उसके साथी की हालत भी गंभीर बनी हुई है। बाइक सवार बिना हेलमेट के ही बाइक चला रहे थे। यह दोनों नमामि गंगे जल परियोजना के तहत पड़ रही पाइप लाइन में काम करते हैं।
वहीं, पड़री थाना क्षेत्र के दतरिया निवासी संदीप कुमार पुत्र स्व. विनोद कुमार अपनी मां शीला देवी(52) के साथ चार जुलाई को मोटरसाइकिल से घर आ रहा था। मोहनपुर पहाड़ी के पास मोटरसाइकिल का एक्सीडेंट हो जाने के कारण उनके सिर में चोट आई थी। जिसका इलाज ट्रामा सेंटर बीएचयू वाराणसी में चल रहा था। मंगलवार की सुबह उपचार के दौरान मौत हो गई।