फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शराब के नशे में धुत था बेटा, खटपावड़ी से हमला कर मां को उतारा मौत के घाट, बहन को भी किया घायल

Wed, 14 Oct 2020 03:07 PM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती बहन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

मेरठ में थाना परीक्षितगढ़ क्षेत्र के गांव बली में मंगलवार रात को एक युवक ने खटपावड़ी से हमला कर अपनी मां को गंभीर रूप से घायल कर दिया। इस दौरान बीच-बचाव कराने आई बहन को भी बुरी तरह घायल कर दिया है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया। बताया गया कि वारदात को अंजाम देने के दौरान आरोपी युवक शराब के नशे में धुत था।

विज्ञापन


वहीं आनन-फानन में दोनों को अस्पताल ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने आरोपी युवक की मां को मृत घोषित कर दिया। उधर, आरोपी की बहन का एक निजी अस्पताल में उपचार चल रहा है।

इस मामले में अभी कोई तहरीर नहीं दी गई है। पीड़ित परिवार मामले को छुपाने में लगा हुआ है। हालांकि पुलिस ने घायल युवती के बयान दर्ज कर लिए हैं। युवती के बयान के आधार पर कार्रवाई की जा सकती है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: पूर्व बसपा एमएलसी हाजी इकबाल के मकान पर ईडी का छापा, मीडिया की एंट्री नहीं, अंदर चल रही जांच
विज्ञापन


उधर, परीक्षितगढ़ थानाध्यक्ष मिथुन दीक्षित का कहना है कि अभी तहरीर नहीं मिली है। अगर तहरीर नहीं मिलती है तो युवती के बयान के आधार पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।

नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें


https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें