महिला का आरोप है कि जसवंत ने धमकी दी कि जब तक पैसे वापस नहीं करोगे वह ऐसे ही दुष्कर्म करता रहेगा। आरोपी जसवंत के उत्पीड़न के चलते महिला का पति परेशान चल रहा था। चार दिन पहले महिला के पति की सड़क हादसे में मौत हो गई।
सोमवार को महिला परिजनों के साथ मेडिकल थाने पहुंची और हंगामा कर दिया। महिला ने कहा कि यदि उसे इंसाफ नहीं मिला तो वह आत्महत्या कर लेगी। सीओ सिविल लाइन जितेंद्र कुमार ने महिला को शांत कराया। सीओ ने बताया कि तहरीर के आधार पर आरोपी जसवंत उर्फ कलवा के खिलाफ दुष्कर्म, धमकी देने और अन्य धारा में रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
धक्का देकर तो नहीं मारा
पुलिस का कहना है कि जांच की जा रही कि कहीं आरोपी ने वाहन के सामने युवक को धक्का तो नहीं दिया या युवक ने खुद वाहन के आगे कूदकर जान दी है। आरोपी जसवंत ने दो साल पहले एक युवती का अपहरण कर बेच दिया था। युवती के आने पर दोनों पक्षों में फैसला हो गया था।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/