मेरठ में रेलवे कर्मचारी ने युवती की फोटो वायरल करके उसका रिश्ता तुड़वा दिया। काफी समय से कर्मचारी और युवती में दोस्ती थी, लेकिन शादी से पहले दहेज की मांग करने पर उनका रिश्ता टूट गया था। युवती ने फोटो वायरल करने की शिकायत कर्मचारी के परिजनों से की तो उन्होंने अभद्रता करते हुए भगा दिया। युवती ने एसएसपी कार्यालय पहुंचकर आपबीती पुलिस अधिकारियों को सुनाई।
कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र की एक कॉलोनी निवासी युवती एक कोचिंग सेंटर से सरकारी नौकरी की तैयार कर रही थी। युवती की मुलाकात क्षेत्र में रहने वाले युवक से हुई। वह भी कोचिंग सेंटर में पढ़ता था। कुछ दिनों बाद युवक और युवती में प्रेम-प्रसंग शुरू हो गया। इसी बीच रेलवे से युवक का कॉल लेटर आ गया।
युवती ने बताया कि उसने रिश्वत में देने के लिए घर से एक लाख 60 हजार रुपये चोरी कर आरोपी को दिए थे। इसके बाद उसकी नौकरी लगी थी। कुछ दिनों तक युगल की आपस में बातचीत होती रही। युवती ने आरोपी पर शादी का दबाव बनाया तो उसने दहेज की मांग की, जिस वजह से उनमें विवाद हो गया और रिश्ता टूट गया।
यह भी पढ़ें: खतौली उपचुनाव : रालोद-सपा गठबंधन के प्रत्याशी मदन भैया ने दाखिल किया नामांकन पत्र, बोले-एकजुटता से मिलेगी जीत