उन्होंने कहा कि पार्टी की सेवा करते हुए हारी हुई सीट को बड़े अंतर से जीत दिलाएं। उन्होंने कहा कि पार्टी ने जिनको भी टिकट दिया है, उन सभी को तन-मन-धन से समर्थन दें। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की जन कल्याणकारी योजनाओं को घर-घर जाकर प्रचार करें।
कार्यकम में मुख्य अतिथि प्रदेश सरकार ने मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने कहा कि पिछली बार भाजपा का मेयर नहीं होने के कारण मेरठ विकास से पिछड़ गया, इस बार ऐसा नहीं होने देना है। उन्होंने कहा की देश में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उत्तर प्रदेश में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जो विकास कार्य किए हैं, आज तक कोई सरकार नहीं पाई।
कहा कि समाजवादी पार्टी के पास आज कोई एजेंडा नहीं है। वे न अतीक के बारे में कुछ नहीं बोल पा रहे हैं। कहा कि पहले व्यापारी टैक्स देते तो वो गुंडों को जाता था, अब ये पैसा प्रदेश के विकास में लगता है।