महिला डॉक्टर ने बताया कि उसने फेसबुक का हवाला देकर आरोपी डॉक्टर से मुलाकात करने की बात कही तो आरोपी उसे धमकाने लगा। बड़ी मुश्किल में वह उसके मेरठ के घर का पता लगा पाई। वह सिविल लाइन क्षेत्र में आरोपी के घर पहुंची तो उसके पिता ने मिलने से इंकार कर दिया और जान से मारने तक की धमकी भी दी।
रविवार शाम पीड़िता के साथ सिविल लाइन थाने पहुंचे व्यापारी नेता जीतू नागपाल ने एसएसपी को मामले की जानकारी दी। इसके बाद पीड़िता ने थाने में आरोपी के खिलाफ तहरीर दे दी। सीओ सिविल लाइन देवेश सिंह का कहना है कि पीड़ित की ओर से तहरीर मिली है। जांच के बाद आगे की कार्रवाई होगी।
रात में पुलिस पर दबाव बनाने का आरोप
बताया गया कि पुलिस ने पीड़िता के परिजनों को फोन कर रात को थाने बुलवा लिया। आरोप है कि पुलिस ने घटना गुरुग्राम में होना बताकर परिजनों को वहीं जाकर मुकदमा दर्ज कराने को कहा। इसको लेकर काफी देर तक विवाद चलता रहा। बाद में परिजन महिला डॉक्टर को साथ ले गए। इंस्पेक्टर सिविल लाइन का कहना है कि महिला के परिजनों को थाने बुलाया गया था। वह हरियाणा में कार्रवाई करने की बात कहकर तहरीर वापस ले गए हैं।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/