मेरठ पुलिस एक तरफ महिला अपराध को रोकने के बड़े दावे करती है। वहीं महिला अपराधों पर लगाम नहीं लग पा रही है। परतापुर थानाक्षेत्र में बीती रात जीवनपुरी गांव में बीए की छात्रा के साथ छेडछाड करने के विरोध करने पर आरोपी पक्ष के लोगों ने छात्रा के परिवार पर जानलेवा हमला बोल दिया। तहरीर के बाद घायलों का पुलिस ने डाक्टरी परीक्षण करा करके रिपोर्ट दर्ज की।
तहरीर के अनुसार जीवनपुरी निवासी छात्रा के साथ काफी समय से जीवनपुरी गांव के रहने वाले सनी पुत्र विजयपाल आए दिन कोचिंग जाते समय ने छात्रा से छेडछाड करता था।
छात्रा ने युवक से परेशान होकर पुरे मामले की जानकारी अपने परिवारजनों को दी जिसके बाद पीडित छात्रा के परिजनो ने आरोपी के घर जाकर उसकी शिकायत की देर शाम शराब के नशे मे धुत होकर सनी छात्रा के यहां पहुंचा और आरोपी पक्ष के विजयपाल,भाई कल्लू,साला,कल्लू की पत्नि व मां माया ने उनपर धारदार हथियारो से जानलेवा हमला कर दिया।
सभी घायलों को पुलिस ने डाक्टरी परीक्षण कर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई। एसएसआई का कहना है कि जांच कर कार्रवाई की जा रही है,आरोपियों को गिरफतार किया जाएगा।