गांगनौली गांव निवासी पंकज उर्फ गोटा (40) पुत्र किरण पाल सिंह अविवाहित था और एक लाख के इनामी रहे कुख्यात बदमाश मृतक प्रमोद राठी गिरोह का सदस्य रह चुका है। वह दोघट थाने का हिस्ट्रीशीटर भी था। भाई नीरज ने बताया कि उसका भाई पंकज राठी उर्फ गोटा नशे का आदी था।
शुक्रवार की रात गांव में किसी के साथ उसका झगड़ा हो गया था। वह घर आया था और चिकित्सक से इलाज कराने के लिए रुपये मांग रहा था। जब उसे पैसे नहीं मिले तो वह घर से झगड़ा कर चला गया था। शनिवार सुबह उसका शव खेत के पास चकरोड पर पड़ा मिला। उसकी गला रेत कर हत्या की गई थी।
किसान रोशन पाल पुत्र अतल सिंह ने खेत में उसका शव पड़ा देखा तो ग्रामीणों को इसकी सूचना दी। सूचना पर थाना प्रभारी सोनवीर सिंह सोलंकी फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
थाना प्रभारी ने बताया कि मृतक पंकज राठी उर्फ गोटा दोघट थाने का हिस्ट्रीशीटर था। उसके खिलाफ लगभग 14 मुकदमे दर्ज थे। अभी तक मृतक के परिजनों ने कोई तहरीर नहीं दी है। पुलिस हत्यारों का पता लगाने में जुटी हुई है।