छत गिरने की सूचना मिलते ही माैके पर स्थानीय लोगों की भीड़ जुट गई। मलबे से लोगों को निकालकर अस्पताल पहुंचाया गया, जहां आठ माह के एक मासूम की माैत हो गई। वहीं, अन्य लोगों का इलाज किया जा रहा है।
UP Accident: शुक्रवार की दोपहर नगर के दक्षिणटोला थाना क्षेत्र के डोमनपुरा कसारी मुहल्ले में मकान की पुरानी जर्जर छत अचानक से गिर गई। मलबे में दबकर 8 महीने के बच्चे की मौत हो गई। घटना के बाद पड़ोसियों ने पहुंच कर मलबे में दबे लोगों को निकाल घायलावस्था में अस्पताल पहुंचा।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार डोमनपुरा कसारी निवासी वकील अहमद का घर का एक हिस्से की छत जर्जर अवस्था में था। शुक्रवार की दोपहर एक बजे के समय अचानक जर्जर छत अचानक गिर गई। जिसमें उनका पूरा परिवार दब गया। घटना में 8 महीने के अफ्फान पुत्र वकील अहमद की मौत हो गई।
विज्ञापन
परिवार के ईशान (18) और अन्नान (19) पुत्रगण वकील अहमद, तबस्सुम परवीन (14) पुत्री वकील अहमद और फरहाना खातून (40) पत्नी वकील अहमद घायल हो गए। स्थानीय लोगों की मदद से सभी को घायलावस्था में उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया।
घटना के बाद सिटी मजिस्ट्रेट बृजेंद्र कुमार और सीओ सिटी अंजनी कुमार पांडेय व नगर पालिका अध्यक्ष अरशद जमाल मौके पर पहुंचे। इस संबध में सिटी मजिस्ट्रेट ने बताया कि मकान पुराना है, जिसके कारण छत गिरी, जिसमें दबकर बच्चे की मौत हो गई। उन्होंने घटनास्थल का अवलोकन किया। साथ ही पीड़ित से मदद का आश्वासन दिया।