फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

563 करोड़ का पुनरीक्षित बजट पास

विज्ञापन
विज्ञापन
मथुरा। नगर निगम मथुरा-वृंदावन बोर्ड की कार्यसमिति ने 563 करोड़ रुपये के संशोधित बजट को स्वीकृत प्रदान कर दी है। साथ ही तंबाकू उत्पाद लाइसेंस शुल्क निर्धारण विनियमन नियंत्रण एवं अनुज्ञप्ति शुल्क उपविधि को भी मंजूरी दे दी।
विज्ञापन

शुक्रवार को महापौर डॉ. मुकेश आर्यबंधु की अध्यक्षता में आयोजित बैठक में लेखाधिकारी डॉ. गीता कुमारी ने पुनरीक्षित बजट प्रस्तुत किया। वित्तीय वर्ष 2021-22 के लिए 563 करोड़ रुपये के पुनरीक्षित बजट को चर्चा के बाद कार्यसमिति ने स्वीकृति प्रदान की।
सदन प्रभारी सहायक नगर आयुक्त राजकुमार मित्तल ने अवगत कराया कि शासन के अनुपालन में तबांकू विक्रेताओं के लिए तबांकू उत्पाद लाइसेंस शुल्क का निर्धारण विनियमन और नियंत्रण एवं अनुज्ञप्ति शुल्क के लिए उपविधि 2021 बनाई गई है, जिसे संपूर्ण क्षेत्र में लागू कराने के प्रस्ताव को कार्यकारिणी समिति ने सहमति प्रदान की।
विज्ञापन

बैठक में नगर आयुक्त अनुनय झा, उपसभापति राधाकृष्ण पाठक सहित पार्षद गोविंद, कुलदीप सिंह, सूरज तोमर, सुमित वर्मा, राजवीर सिंह, तिलकवीर चौधरी, रश्मि शर्मा, मीरा मित्तल, नीलम गोयल, उमेश भारद्वाज आदि मौजूद रहे। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें