मथुरा। कोतवाली की कृष्णा विहार कॉलोनी में पांच दिन पहले गोली लगने से घायल हुई युवती की मौत के बाद पिता ने बेटे के खिलाफ हत्या करने की रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने पहले ही घटना से संबंधित साक्ष्य एकत्र कर लिए थे, आरोपी फरार है।
कृष्णा विहार कॉलोनी में एक फरवरी को गोली लगने से नीतेश (19) घायल हो गई थी। युवती को न्यूरो प्लस हॉस्पिटल में भर्ती कराया था। सूचना पर पहुंची पुलिस को हॉस्पिटल से पूरी जानकारी हुई। उसके बाद युवती को आगरा एसएन हॉस्पिटल रेफर कर दिया था।
परिजनों ने सीढ़ियों से गिरकर घायल होने की जानकारी पुलिस को दी थी। घटनास्थल के निरीक्षण में पुलिस ने घर में लगे सीसीटीवी देखे, इसमें घर के अंदर फायरिंग होने की हकीकत सामने आ गई। पुलिस ने डीवीआर कब्जे में ले ली थी।
शहर कोतवाल विजय कुमार सिंह ने बताया कि नीतेश का भाई राहुल अपने कमरे में तमंचा से छेड़छाड़ कर रहा था। उसी समय नीतेश सीढ़ियों से नीचे उतर कर आ रही थी। अचानक गोली चल गई और नीतेश के सिर में लग गई।
शनिवार को नीतेश ने एसएन मेडिकल कॉलेज में दम तोड़ दिया था। उन्होंने बताया कि नीतेश के पिता जयप्रकाश ने रविवार को अपनी बेटी की हत्या करने की रिपोर्ट बेटे राहुल के खिलाफ दर्ज कराई है। राहुल मृतका का छोटा भाई है। फरार आरोपी की तलाश की जा रही है। मुकदमा गैर इरादतन हत्या का दर्ज किया गया है।