फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mainpuri News: नहर में उतराती मिली दो दिन से लापता युवती की लाश, खबर मिली तो घर में मची चीख पुकार

Wed, 02 Oct 2024 12:53 PM IST
भूपेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मैनपुरी

सार

मैनपुरी में दो दिन से लापता युवती की लाश नहर में उतराती मिली। खबर मिली तो घर में चीख पुकार मच गई। पुलिस जांच कर रही है। 
विज्ञापन
नहर (सांकेतिक) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के मैनपुरी में बुधवार की सुबह लापता युवती की लाश लोअर गंग नहर में मिली। लोगों ने देखा तो पुलिस को सूचना दी। कुछ ही देर में मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लाश को बाहर निकलवाया। उसकी पहचान कराई। 

विज्ञापन


घटना दन्नाहार थाना क्षेत्र के सीतापुर गांव के पास की है। यहां लोअर गंगा नहर में एक युवकी की लाश उतरा रही थी। लोगों ने देखा तो भीड़ लग गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लाश बाहर निकलवाई। इसकी पहचान औंछा थाना क्षेत्र के नगला सलेही गांव निवासी करिश्मा (20) के रूप में हुई। 

खबर पाकर परिजन रोते बिलखते मौके पर पहुंच गए। उन्होंने बताया कि सोमवार को करीब 8 बजे बेटी घर से निकल गई थी। इसके बाद कहीं पता नहीं चला। वह मौत का कारण नहीं बता सके। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मामले की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें