महोबा/अजनर। समाजवादी जनसंवाद यात्रा गुरुवार को महोबा पहुंची। जनसंवाद यात्रा लेकर पहुंचे पूर्व विधायक आरएस कुशवाहा ने शहर स्थित सांई कालेज में पत्रकारों से बातचीत में कहा कि भाजपा में कुशवाहा समाज के लोगों को मुख्यमंत्री बनाने के नाम पर वोट ले लिया गया। इस सरकार में कुशवाहा समाज का सम्मान नहीं है।
उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव में बड़ी संख्या में कुशवाहा समाज के लोग विधानसभा पहुंचेंगे। सपा में कुशवाहा समाज के लोगों को सम्मान मिल रहा है।
इसके बाद उन्होंने अजनर पहुंचर कार्यक्रम को संबोधित किया। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार में किसान, नौजवान का भला नहीं है, महिलाएं सुरक्षित नहीं है। सरकार ने जो वादे किए थे वह पूरे नहीं किए। इस मौके पर जिलाध्यक्ष प्रान सिंह यादव, पूर्व मंत्री सिद्धगोपाल साहू, पूर्व विधायक अरिमर्दन सिंह व सपा लोहिया वाहिनी के जिलाध्यक्ष धीरेंद्र सिंह यादव के अलावा रामजीवन यादव, मनोज तिवारी व नवल कुशवाहा आदि मौजूद रहे।