मंत्रिमंडल में लखीमपुर खीरी से सांसद अजय मिश्र टेनी को भी शामिल किया गया है। उन्हें केंद्र सरकार में राज्य मंत्री बनाया गया है। अजय मिश्र ने भी आज शाम छह बजे दिल्ली में हुए कार्यक्रम में शपथ ली। वह दो दिन से दिल्ली में ही थे।
उत्तर प्रदेश में 2022 में विधानसभा चुनाव होना है। इसके मद्देनजर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आज यानी 11 जून को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से दिल्ली में मुलाकात की। इसी बैठक में केंद्रीय कैबिनेट के विस्तार पर भी मुहर लगी। शाम में उन 43 सांसदों की सूची भी जारी कर दी गई जिन्हें मंत्रिमंडल में जगह मिली है।
विज्ञापन
इसमें लखीमपुर खीरी से सांसद अजय मिश्र टेनी को भी शामिल किया गया है। उन्हें केंद्र सरकार में राज्य मंत्री बनाया गया है। अजय मिश्र ने भी आज शाम छह बजे दिल्ली में हुए कार्यक्रम में शपथ ली। वह दो दिन से दिल्ली में ही थे। मालूम हो कि सांसद अजय मिश्र टेनी लगातार दूसरी बार खीरी संसदीय सीट से लोकसभा सांसद बने हैं।