फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सेवानिवृत्त कर्मचारी से दिनदहाड़े एक लाख रुपये की लूट

विज्ञापन
विज्ञापन
सेवानिवृत्त कर्मचारी से दिनदहाड़े एक लाख रुपये की लूट
विज्ञापन

- घर से कुछ दूरी पर बदमाशों ने दिया वारदात को अंजाम
संवाद न्यूज एजेंसी
कसया। नगर में एयरपोर्ट जाने वाले मार्ग पर बाइक सवार दो बदमाशों ने दिनदहाड़े एक सेवानिवृत्त कर्मचारी से एक लाख रुपये लूट लिए। बदमाश घटना के बाद आसानी से भाग निकले। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन तब तक बदमाश भाग निकले थे। पुलिस घटनास्थल से सीसीटीवी कैमरे के फुटेज के माध्यम से जांच पड़ताल में जुट गई। पुलिस ने बदमाशों की तलाश में चेकिंग अभियान चलाया, लेकिन कुछ पता नहीं चल पाया।
कसया नगर के वार्ड नंबर-12 वीर अब्दुल हमीदनगर कॉलोनी (भलुही मदारीपट्टी) निवासी राजेंद्र लाल श्रीवास्तव (75) परिवहन निगम से सेवानिवृत्त हो चुके हैं। सोमवार दोपहर वह पडरौना रोड स्थित बड़ौदा यूपी बैंक की शाखा से रुपये निकालने आए थे। उन्होंने बैंक से एक लाख रुपये निकाले और थैले में रख लिए। इसके बाद वह बैंक से पुत्री रुबी के साथ ई-रिक्शा से घर के लिए चल दिए। जैसे ही वह लाला टोला से कुछ दूर पहले पहुंचे थे कि बाइक पर सवार दो बदमाश उनके पास पहुंचे और झपट्टा मारकर उनके हाथ से रुपये से भरा थैला छीन ले गए। उन्होंने शोर मचाया तो आसपास लोग जुट गए। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जानकारी ली। पुलिस ने बैंक परिसर और घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाले और चेकिंग अभियान चलाया, लेकिन बदमाशों का कुछ पता नहीं चल पाया। राजेंद्र ने बैंक से रुपये मकान निर्माण के लिए निकाले थे। वहीं घटना की जानकारी होते ही एएसपी रितेश सिंह भी पहुंच गए और बैंक में पूछताछ व राजेंद्र लाल श्रीवास्तव से भी जानकारी ली।
विज्ञापन
विज्ञापन

इस संबंध में कसया थाने के एसओ सुधीर सिंह ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज से छानबीन की जा रही है। जल्द ही पर्दाफाश कर लिया जाएगा। आगे तहरीर के मुताबिक कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें