फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कौशांबी : महिला को इस कदर पीटा कि हो गया गर्भपात, छह के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Fri, 25 Aug 2023 05:40 PM IST
विनोद सिंह अमर उजाला नेटवर्क, कौशांबी

सार

बीच-बचाव के लिए उसकी गर्भवती बहू पहुंची तो उसे भी पीटा गया। पिटाई में बहू का गर्भपात हो गया है। करारी कोतवाली पुलिस ने सुखरानी की तहरीर पर नन्दू, जितेंद्र कुमार, अजीत कुमार, सुग्गी देवी समेत छह लोगों के खिलाफ बृहस्पतिवार को मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला ग्राफिक्स
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

करारी कस्बे के इंद्रानगर मामूली बात को लेकर हुई मारपीट मामले में एक महिला का गर्भपात हो गया। शिकायत पर पुलिस ने छह लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर छानबीन शुरू कर लिया है। इंद्रानगर मोहल्ले की सुखरानी पत्नी भैया लाल का कहना है उसका पड़ोसी नन्दू से भूमि विवाद है। इसी रंजिश को लेकर पिछले दिनों महिलाओं के बीच कहासुनी हो गई थी।

विज्ञापन


इसे लेकर नन्दू ने अपने परिजनों व अन्य के साथ मिलकर उसके घरवालों को जमकर पीटा। घर में घुसकर तोडफोड़ भी की गई। बीच-बचाव के लिए उसकी गर्भवती बहू पहुंची तो उसे भी पीटा गया। पिटाई में बहू का गर्भपात हो गया है। करारी कोतवाली पुलिस ने सुखरानी की तहरीर पर नन्दू, जितेंद्र कुमार, अजीत कुमार, सुग्गी देवी समेत छह लोगों के खिलाफ बृहस्पतिवार को मुकदमा दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें