सरायअकिल के बेनीराम कटरा गांव के समीप रविवार सुबह बारातियों से भरी एक टवेरा अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में टवेरा सवार सात लोगों को गंभीर चोटें आई हैं। इलाज के लिए सभी को नजदीकी निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
पिपरी के नरहियापर (फतेहपुर शहापुर) निवासी लल्लन सिंह के बेटे गुड्डू की शनिवार को शादी थी। चरवा के बथुई गांव में बारात गई थी। अधिकतर बाराती रात को ही लौट आए। कुछ करीबी सुबह टवेरा पर सवार होकर वापस आ रहे थे। बेनीराम कटरा गांव के समीप मवेशी को बचाने के चक्कर में चालक नियंत्रण खो बैठा और टवेरा अनियंत्रित होकर पलट गई।
हादसे में उसपर सवार नरहियापर निवासी रामहित, उदय सिंह, अमर सिंह, दिनेश, ननकू, बम्हरौली के धर्मेन्द्र और कसेंदा निवासी वीरेन्द्र गंभीर रूप से घायल हो गए। दुर्घटना देख आसपास रहे लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे। इस बीच पीछे लगी अन्य बारातियों की गाड़ी घटनास्थल पर आ गई। इन्हीं लोगों ने घायलों को अपने वाहन से पास के निजी अस्पताल में भर्ती करा दिया। फिलहाल सभी की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।