विधायक मैथानी ने केंद्रीय मंत्री से कहा है कि पनकी पड़ाव से अर्मापुर नहर, विषधन तक सड़क, गोविंदपुरी पुल को एलिवेटेड बनाने की आवश्यकता है। मंत्री की ओर से इनका सर्वे कराने के निर्देश दिए गए हैं।
दिल्ली में केंद्रीय भूतल परिवहन मंत्री नितिन गडकरी को क्षेत्रीय विधायक सुरेंद्र मैथानी ने मंगलवार को कानपुर में पनकी पड़ाव से अर्मापुर नहर, विषधन तक सड़क, गोविंदपुरी पुल को एलिवेटेड बनाने संबंधी प्रस्ताव दिया है। इस पर मंत्री की तरफ से विभागीय अधिकारियों से इसका सर्वे कराने को कहा गया।
विज्ञापन
बता दें कि विधायक सुरेंद्र मैथानी ने अपनी केंद्रीय सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी को बताया गया है कि इससे चार लाख कि आबादी को घंटों के जाम से निजात मिलेगी। दिल्ली जाकर मैथानी ने उन्हें एक पत्र सौंपा है, जिसमें कानपुर में ओवरब्रिज और एलिवेटेड बनवाने की योजना को हरी झंडी देने की मांग की गई है।