फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नई सड़क बवाल: मुख्तार बाबा की एक दर्जन से अधिक संपत्तियां चिन्हित, जल्द होगी जब्तीकरण की कार्रवाई

Mon, 17 Apr 2023 11:15 AM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

मुख्तार बाबा की उन्नाव में जमीन, जाजमऊ में प्लाटिंग, बेकनगंज व चमनगंज मेें अपार्टमेंट होने का पता चला है। इनके दस्तावेज खंगाले जा रहे हैं। इनमें से कई संपत्तियों में मुख्तार बाबा का करोड़ों रुपया लगा हुआ है।
विज्ञापन
मुख्तार बाबा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर में तीन जून को हुए नई सड़क बवाल के मामले में दर्ज गैंगस्टर के मुकदमे में पुलिस हाजी वसी के बाद अब मुख्तार बाबा की संपत्ति जब्त करने की तैयारी में है। पुलिस की जांच में अब तक मुख्तार बाबा की एक दर्जन से अधिक संपत्तियों का पता चला है। जिसकी कीमत करोड़ों रुपये है।
विज्ञापन


सूत्रों के अनुसार मुख्तार बाबा की उन्नाव में जमीन, जाजमऊ में प्लाटिंग, बेकनगंज व चमनगंज मेें अपार्टमेंट होने का पता चला है। इनके दस्तावेज खंगाले जा रहे हैं। इनमें से कई संपत्तियों में मुख्तार बाबा का करोड़ों रुपया लगा हुआ है। पुलिस सूत्रों के मुताबिक जल्द ही जांच के बाद इन संपत्तियों को जब्त किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें