बाइक सवारों ने झपट्टा मारकर लूटी चेन
बताया कि 15 जुलाई की दोपहर 3:30 बजे वह आजादनगर साईं सर्जिकल मेडिकल सोप के सामने से कोचिंग जा रही थी। इसी दौरान दो बाइक सवारों ने झपट्टा मारकर गले में पड़ी सोने की चेन लूट ली। पुलिस ने दो अज्ञात बाइक सवार के खिलाफ लूट की रिपोर्ट दर्ज की है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।
कानपुर के नंबर की बाइक से लूटी गई थी चेन
बर्रा थानाक्षेत्र के दामोदरनगर में हुई शिक्षक की पत्नी से चेन लूट के मामले की जांच कर रही पुलिस को लुटेरों की बाइक का पता चल गया है। पुलिस को एक व्यक्ति मिला है, जिसने लूट के दौरान इस्तेमाल की गई बाइक का नंबर नोट किया था। उस बाइक के असल मालिक और चलाने वालों की तलाश में पुलिस दबिश दे रही है।
लुटेरों की तलाश में दी जा रही है दबिश
बता दें कि, बुधवार दोपहर दामोदरनगर निवासी सरकारी शिक्षक अंकित यादव की पत्नी गरिमा यादव दोपहर करीब दो बजे सरोजनी अस्पताल के नजदीक आई स्कूली बस से लौट रहे बेटे सात्विक को लेकर घर लौट रही थी। इसी दौरान पीछे से एक व्यक्ति आया और उसने उनकी सोने की चेन लूट ली।
खंगाले जा रहे हैं सीसीटीवी फुटेज
जब तक वह कुछ समझ पाती, लुटेरा कुछ दूर पर खड़े बाइक सवार के साथ फरार हो गया। इंस्पेक्टर बर्रा सूर्यबली पांडेय ने बताया कि जांच में कुछ जानकारी मिली है, जल्द ही लुटेरों तक पुलिस पहुंच जाएगी। बताया कि बाइक सवारों की लोकेशन से साथ-साथ उनके रूट की पड़ताल के लिए भी सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।