शनिवार शाम को अंकित अपने मामा के साथ निकला और कुछ देर बाद शराब पीकर घर आ गया। घर पर परिवार के लोग कथा सुन रहे थे और जो भी रिश्तेदार आए थे उन्हें दूसरी तरफ खाना खिलाया जा रहा था। तभी नशे की हालत में अंकित सभी को खाना खिलाने लगा। इस दौरान उसने खाना परोसने में कई जगह इधर-उधर गिराया। यह देख साले विपिन ने उसे डांट दिया। नौबत मारपीट तक देख परिजनों ने मामला शांत कराया।
नाराज अंकित छत पर चला गया। तभी पीछे से पत्नी संध्या भी शराब पीकर आने का विरोध जताने लगी। पति पत्नी में आपस में विवाद होने लगा। इसी दौरान अंकित ने पास में रखी चाकू से पत्नी के पेट पर वार कर दिया। पत्नी को घायल देख उसने अपनी गर्दन पर भी चाकू मार ली।
रात करीब 10 बजे दोनों को लहूलुहान हालत में परिजन सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच की। परिजनों की ओर से कोई तहरीर न देने पर दोनों को गंभीर हालत में जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। अस्पताल में दोनों का इलाज चल रहा है।
प्रभारी निरीक्षक अवनीश कुमार सिंह ने बताया कि मामले की जानकारी पर पुलिस मौके पर भेजी गई थी, लेकिन परिजनों ने कोई तहरीर नहीं दी है। घायलों को यहां से रेफर कर दिया गया है, यदि कोई तहरीर आती है तो कार्रवाई की जाएगी।