फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झगड़े के बाद पत्नी चली गई मायके, भोगनीपुर के अटवा गांव में युवक ने लगा ली फांसी

विज्ञापन
अटवा गांव में युवक की मौत पर बिलखते परिजन। संवाद - फोटो : PUKHRAYAN
विज्ञापन
पुखरायां। भोगनीपुर के अटवा गांव में पत्नी के झगड़ कर मायके जाने पर मंगलवार की रात एक युवक ने घर के अंदर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
विज्ञापन

अटवा गांव निवासी चंद्रशेखर की पत्नी प्रेमसुधा ने बताया कि मझला बेटा तारबाबू (26) शादी के बाद से पत्नी सुषमा के साथ अलग मकान में रहता था। मंगलवार को पति-पत्नी के बीच झगड़ा हुआ। इसके बाद किसवा दुरौली गांव से पत्नी सुषमा का भाई रिंकू, पिता वीरेंद्र, मां ममता, मामा सत्यप्रकाश आए थे।
शाम को सुषमा उन्हीं के साथ मायके चली गई। बुधवार की सुबह काफी देर तक तारबाबू घर से नहीं निकला तो चिंता हुई। वहीं घर का दरवाजा भी खुला था। अंदर जाकर देखा तो बेटे का शव कुंडे में रस्सी के सहारे लटका था।
विज्ञापन

चीख पुकार सुनकर परिवार व मोहल्ले के लोग जुट गए। सूचना पर देवीपुर चौकी इंचार्ज भूपेंद्र सिंह घर पहुंचे और जांच की। कोतवाल राजेश कुमार सिंह ने बताया कि परिजनों ने पत्नी के झगड़ा कर मायके जाने पर युवक के आत्महत्या करने की बात कही है। जिसके आधार पर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। तारबाबू मजदूरी करता था।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें