कोतवाली क्षेत्र के वार्ड नंबर सात पुरानी बाजार निवासी मोहम्मद इश्तियाक का 10 वर्षीय पुत्र राकिब उर्फ अशद वार्ड नंबर 13 पुरानी बाजार में चक मार्ग पर खेल रहा था। उसी दौरान उधर से गुजर रही एक फॉर्च्यूनर कार की चपेट में आने से राकिब उर्फ असद घायल हो गया। घायल अवस्था में उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बदलापुर में भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
कोतवाली क्षेत्र के वार्ड नंबर 13 पुरानी बाजार में बुधवार की सुबह एक फॉर्च्यूनर कार की चपेट में आने से 10 वर्षीय बालक की मौत हो गई। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
कोतवाली क्षेत्र के वार्ड नंबर सात पुरानी बाजार निवासी मोहम्मद इश्तियाक का 10 वर्षीय पुत्र राकिब उर्फ अशद वार्ड नंबर 13 पुरानी बाजार में चक मार्ग पर खेल रहा था। उसी दौरान उधर से गुजर रही एक फॉर्च्यूनर कार की चपेट में आने से राकिब उर्फ असद घायल हो गया। घायल अवस्था में उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बदलापुर में भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मां शकीला की तहरीर पर पुलिस ने संबंधित धारा में केस दर्ज कर लिया। बालक की मौत की खबर मिलते ही सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बदलापुर से लेकर कोतवाली तक ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई थी। राकिब की मौत के बाद उसका बड़ा भाई अनस, मां शकीला, चाचा इसराइल, बाबा मुहम्मद घूरे तथा बहन इतुरा अंसारी का रो रोकर बुरा हाल हो गया। प्रभारी निरीक्षक विनीत राय ने बताया कि घटना के संबंध में मृतक की मां की तहरीर पर केस दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।