फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: हाथरस के आरोपी को फरीदाबाद में 20 साल की सजा, छठी कक्षा की छात्रा संग किया था गंदा काम

Sat, 02 Sep 2023 08:43 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

25 अगस्त 2019 दोपहर को छात्रा छत पर गई थी, जहां दोषी उसे अपने कमरे में ले गया और दुष्कर्म किया। विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी। दोषी ने लड़की को नशे की गोली खिलाई। जिससे बेहोश हो गई। होश आने पर उसने अपने आप को कमरे में बंद पाया। कमरे के बाहर ताला लगा हुआ था।
विज्ञापन
20 साल की जेल का आदेश - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

किशोरी से दुष्कर्म मामले में फरीदाबाद अतिरिक्त सेशन जज हेमराज मित्तल की कोर्ट ने शनिवार को दोषी गौरव को 20 साल की जेल और 60 हजार जुर्माने की सजा सुनाई है। वर्ष 2019 में दोषी ने 16 वर्षीय नाबालिग से दुष्कर्म किया था।

विज्ञापन

 
मूल रूप से हाथरस निवासी गौरव वारदात के समय पीड़ित के पड़ोस में रहता था। 26 अगस्त 2019 को पीड़िता ने सारन थाने में शिकायत दी थी। उसने बताया था कि वह छठी कक्षा की छात्रा है। 25 अगस्त दोपहर को वह छत पर गई थी, जहां आरोपी उसे अपने कमरे में ले गया और दुष्कर्म किया। विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी। गौरव ने लड़की को नशे की गोली खिलाई। जिससे बेहोश हो गई। 

होश आने पर उसने अपने आप को कमरे में बंद पाया। कमरे के बाहर ताला लगा हुआ था। पीड़ित की शिकायत पर पॉक्सो एक्ट, एससीएसटी एक्ट के तहत केस दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू की गई। उसी दिन आरोपी को गिरफ्तार कर लिया और अदालत में पेश करके जेल भेज दिया था।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें