फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : बिजली कॉटन मिल फाटक आज रहेगा बंद, होगा मरम्मत का काम

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस।
विज्ञापन

बिजली कॉटन मिल फाटक से डगर तय करने वाले लोगों को दो दिन तक मुश्किलों से जूझना पड़ेगा। बिजली कॉटन मिल फॉटक पर मशीन से मरम्मत का काम होगा। इस कारण दो दिन फाटक सुबह दस बजे रात आठ बजे तक मंगलवार व बुधवार को बंद रहेगा।
उल्लेखनीय है कि मथुरा कासगंज ट्रैक पर विद्युतीकरण का काम पूरा हो गया है। वर्तमान में इस ट्रैक पर 90 की स्पीड से ट्रेनों का संचालन हो रहा है। ट्रैक पूरी तरह दुरुस्त हो जाएगा तो इस पर 110 की स्पीड से ट्रेनों का संचालन होगा। इसको ध्यान में रखते हुए रेलवे द्वारा ट्रैक की मरम्मत की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

सोमवार व मंगलवार को बिजली कॉटन मिल फाटक पर मशीन के जरिये मरम्मत का काम किया जाएगा। इस कारण सुबह दस बजे से शाम आठ बजे तक बिजली कॉटन मिल फाटक बंद रहेगा। सेक्शन इंजीनियर देवेंद्र कुमार ने लोगों से सहयोग की अपील की है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें