फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अधिवक्ता सुरक्षा एक्ट लागू करने की मांग

विज्ञापन
फोटो-19-कलक्ट्रेट परिसर में ज्ञापन देने आए संयुक्त अधिवक्ता परिषद के पदाधिकारी व अधिवक्ता। संवाद - फोटो : HARDOI
विज्ञापन
हरदोई। अधिवक्ताओं के खिलाफ हिंसा की रोकथाम के लिए अधिवक्ता सुरक्षा एक्ट लागू करने की मांग को लेकर संयुक्त अधिवक्ता परिषद के पदाधिकारियों ने एडीएम को ज्ञापन सौंपा।
विज्ञापन

कलक्ट्रेट परिसर में ज्ञापन देने से पहले अधिवक्ताओं को संबोधित करते हुए प्रदेश महासचिव योगेश सिंह ने कहा कि सूबे में लगातार अधिवक्ताओं की हत्याएं की जा रहीं हैं। हाल में ही शाहजहांपुर कोर्ट परिसर में अधिवक्ता की हत्या कर दी गई।
मृतक के परिजनों को 50 लाख रुपये आर्थिक मदद उपलब्ध कराने, परिवार को एक व्यक्ति को सरकारी नौकरी व एडवोकेट प्रोटेक्शन एक्ट लागू करने की मांग की गई। इस मौके पर रवि श्रीवास्तव, विजय बहादुर सिंह, ओम कुमार, अनुराग गौतम, संदीप अग्निहोत्री आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें