फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ोरी के आरोप से आहत अधेड़ ने जहर खाकर जान दी

विज्ञापन
विज्ञापन
हरदोई। बेहटागोकुल थाना क्षेत्र के ग्राम सहिजना में चोरी के आरोप से आहत अधेड़ ने जहरीला पदार्थ खा लिया। हालत बिगडने पर परिजनों ने उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां पर उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई।
विज्ञापन



बेहटागोकुल थाना क्षेत्र के ग्राम सहिजना निवासी रामप्रकाश (50) पुत्र रामदास खेतीबाड़ी करता था। उसके परिवार में पत्नी रामरानी के अलावा तीन बेटे रामजीत, नन्हे, रामप्रताप हैं। बड़े बेटे रामजीत ने बताया कि बुधवार शाम पिता पड़ोसी से बातचीत करने के लिए पिता उसके घर गए थे। इस पर पड़ोसी ने उन पर चोरी का आरोप लगाकर यूपी 100 पर सूचना दे दी थी। पुलिस ने पूछतांछ करने के बाद उसे छोड़ दिया था।

चोरी के आरोप से आहत होकर रामप्रकाश ने गुरुवार सुबह घर में जहरीला पदार्थ खा लिया। उसकी पत्नी रामरानी ने उसे बेहोशी हालत में कमरे में पड़ा देखा तो शोर मचाया। परिजन उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचे, जहां पर इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। अस्पताल प्रशासन ने शव को मोर्चरी में रखवा दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन



-जिला अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम
-पड़ोसी के घर जाने पर लगाया था चोरी का आरोप
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें