ट्रेनों के संचालन को कोहरे ने गड़बड़ा दिया है। ट्रेनों का परिचालन बिगड़ने से यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। सोमवार सुबह संगम एक्सप्रेस अपने निर्धारित समय 5.50 बजे से सवा सात घंटे की देरी से पहुंची।
जबकि नौचंदी एक्सप्रेस अपने निर्धारित समय 7.35 बजे से साढ़े सात घंटे की देरी से पहुंची। सत्याग्रह एक्सप्रेस के आने का समय 7.13 बजे है। लेकिन ये ट्रेन चार घंटे की देरी से आई। आलाहजरत अपने निर्धारित समय 9.45 बजे न आकर 57 मिनट की देरी से आई।
पदमावत एक्सप्रेस 5 बजे न आकर साढ़े पांच घंटे की देरी से पहुंची। इसके साथ ही इंटरसिटी एक्सप्रेस 8.25 बजे निर्धारित समय पर न आकर एक घंटे की देरी से आई। जबकि अवध आसाम एक्सप्रेस 12.55 बजे निर्धारित समय से साढ़े छह घंटे की देरी से पहुंची।
मसूरी एक्सप्रेस 5.35 बजे के बजाए 20 मिनट की देरी से आई। राजरानी एक्सप्रेस भी अपने निर्धारित समय रात में पौने दस बजे न आकर सुबह सवा तीन बजे हापुड़ पहुंची। ट्रेनों की देरी से यात्रियों को भयंकर परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
वहीं, दिसंबर के अंतिम सप्ताह में कोहरा बढ़ने की उम्मीद है। जिससे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। स्टेशन अधीक्षक वीरेंद्र सिंह ने बताया कि कोहरे ने ट्रेनों के संचालन को पूरी तरह से प्रभावित कर दिया है।