फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सोते समय पूर्व प्रधान के बेटों पर चला दी गोली

Thu, 12 Jan 2017 12:43 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
विज्ञापन
Firing
विज्ञापन
मोतीराम अड्डे के पास दुकान में सो रहे पूर्व प्रधान के दो पुत्रों पर मंगलवार की रात किसी ने गोली दाग दी। हालांकि निशाना चूक जाने से दोनों बाल-बाल बच गए। सूचना पाकर बुधवार की सुबह मौके पर पहुंची पुलिस छानबीन कर रही है। प्रथम दृष्टया पुलिस घटना को संदिग्ध मान रही है।
विज्ञापन


जगदीशपुर प्रतिनिधि के मुताबिक पूर्व प्रधान राधिका देवी की मोतीराम अड्डे के पास बिल्डिंग मैटेरियल की दुकान है। उनके बेटे संजीव और गुड्डू रात में दुकान में ही सो रहे थे। उन्होंने बताया कि देर रात दो बजे के आसपास कुछ लोग आए और खिड़की से दो राउंड गोली चलाई लेकिन निशाना चूक गया। गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोगों के जाग जाने से हमलावर भाग गए। संजीव और गुड्डू ने पुलिस को बताया कि खिड़की से उन्होंने दो युवकों तमंचा लेकर भागते हुए देखा था। खोराबार इंस्पेक्टर ने फोरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंच कर छानबीन की।

बताते हैं कि दोनों भाइयों ने जिन लोगों को गोली चलाकर भागते हुए देखने का दावा किया है, उनके परिवार से उनका भूमि संबंधी विवाद चल रहा है। इसे लेकर दोनों पक्ष कई बार आमने-सामने आ चुके हैं। खोराबार इंस्पेक्टर ने बताया कि अभी तहरीर नहीं मिली है। जिन पर आरोप लगाया जा रहा है उनसे जमीन का विवाद चल रहा है। फिर भी पुलिस जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें