फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिलाओं के झगड़े में डॉक्टर का सिर फटा

Mon, 06 Mar 2017 01:45 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
विज्ञापन
Fight
विज्ञापन
राप्तीनगर में महिलाओं के विवाद को सुलझाने पहुंचे डॉक्टर ही मारपीट का शिकार हो गए। इसमें उनका सिर फट गया। छत पर कपड़ा फैलाने को लेकर महिलाओं में विवाद हो रहा था। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंच गई और मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन


चिलुआताल थाना क्षेत्र के मकान नंबर 274 राप्तीनगर में डॉ. रमेश प्रसाद पत्नी के साथ किराए पर रहते हैं। वह मेडिकल कॉलेज में इंसेफेलाइटिस होम्योपैथिक रिसर्च सेंटर में कार्यरत हैं। ऊपरी तल पर डॉक्टर और नीचे के हिस्से में दूसरी किराएदार नंदनी रहती हैं। छत पर कपड़ा फैलाने को लेकर नंदनी और डॉक्टर की पत्नी में दो दिन पहले कहासुनी हुई थी। रविवार को फिर इसी बात पर विवाद होने लगा।

आरोप है कि नंदनी ने अपशब्द कहे, जिसकी प्रतिक्रिया में डॉक्टर पत्नी ने भी कुछ कहा। इसी बात पर विवाद बढ़ गया। डॉ. रमेश उस वक्त दूसरा मकान खोजने निकले थे। वापस लौटे तो पत्नी और नंदनी को झगड़ते देखा। वह उन्हें सुलझाने की कोशिश करने लगे। आरोप है कि इसी बीच नंदनी के बेटे ने रॉड से उन पर हमला कर दिया, जिससे उनका सिर फट गया। डॉ. रमेश ने थाने पर लिखित तहरीर दे दी है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें