फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चार बीपीएड डिग्री धारक जेल भेजे गए

Sun, 21 Oct 2018 08:09 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोरखपुर।
विज्ञापन
jail
विज्ञापन
गोरखपुर। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात नहीं हो पाने के विरोध में धरना देने और पुलिस से नोकझोंक के बाद पकड़े गए चार बीपीएड डिग्री धारकों को पुलिस ने कोर्ट में पेश किया, जहां से उन्हें जेल भेजा गया। चारों पर पुलिस ने गंभीर धाराओं में केस दर्ज किया था।
विज्ञापन


अनुदेशक भर्ती से रोक हटाए जाने की मांग लेकर शनिवार को बीपीएड डिग्री धारक गोरखनाथ मंदिर पहुंचे थे। यहां पर पुलिस ने ओएसडी से मुलाकात कराने की बात कही लेकिन वे मुख्यमंत्री से मिलने की मांग कर रहे थे। इसी पर पुलिस से उनकी तीखी नोकझोंक हो गई थी।

मौके से पुलिस ने हंगामा करने के आरोप में प्रतापगढ़ के महेशगंज थाना क्षेत्र के भभईपुर निवासी धीरेंद्र यादव पुत्र रमाशंकर यादव, शाहपुर के बशारपुर निवासी देवेंद्र पांडेय पुत्र हरिप्रकाश, महराजगंज के कोतवाली थाना क्षेत्र के विस्मिलनगर निवासी कुलदीप त्रिपाठी पुत्र दुष्यंत, बलिया के पकड़ी थाना क्षेत्र के बाक्षापार निवासी अरुणेंद्र राय पुत्र निर्भय नारायण की गिरफ्तारी की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें