फोटो- 17- गोंडा के गुरुनानक चौराहे पर पैरामिलेट्री फोर्स के साथ रूट मार्च को संबोधित करते एसपी। संव
- फोटो : GONDA
गोंडा। पुलिस अधीक्षक की अगुवाई में बुधवार को पैरामिलेट्री फोर्स और पुलिस कर्मियों ने पैदल मार्च कर आमजन को सुरक्षा का अहसास कराया। साथ ही कोविड-19 गाइडलाइन के पालन को लेकर लोगों को जागरूक किया गया।
पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार मिश्रा ने विधानसभा चुनाव मद्देनजर गुरु नानक चौराहे से पैदल मार्च प्रारंभ किया। पैरामिलेट्री फोर्स व पुलिसकर्मी गुड्डूमल चौराहा, एकता चौक, बाजार, मनकापुर बस स्टैंड, बड़गांव चौराहा के साथ संवेदनशील इलाकों में गए। पैदल मार्च किया। एसपी ने आदर्श आचार संहिता एवं कोविड-19 की गाइडलाइन का पूर्णतया पालन करने, शांतिपूर्ण मतदान करने का संदेश दिया। इसके साथ ही चुनाव में गड़बड़ी पैदा करने वालों व शांति व्यवस्था खराब करने वाले लोगों के विरुद्ध कड़ी कार्रवाई करने की चेतावनी दी। एसपी ने लोगों को मास्क व सैनिटाइजर वितरित किया। उन्होंने लोगों से सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करने की अपील की।
उन्होंने कहा कि आमजन बेफिक्र होकर मतदान करें। चप्पे-चप्पे पर पुलिस मौजूद रहेगी। पैरामिलिट्री फोर्स की मदद से हर पोलिंग बूथ पर कड़ी सुरक्षा व्यवस्था रहेगी। असामाजिक तत्वों को चुनावी प्रक्रिया के आसपास फटकने नहीं दिया जाएगा।