फतेहपुर। केमिस्ट एंड ड्रगिस्ट एसोसिएशन की बैठक रविवार को जीटी रोड स्थित एक होटल में हुई। इसमें सर्व सम्मति गगन अग्रवाल को जिला संगठन मंत्री चुना गया।
एसोसिएशन के जिलाध्यक्ष वीरेंद्र कुमार गुप्ता ने कहा कि जल्द ही संगठन का और विस्तार किया जाएगा। बैठक में होली मिलन समारोह कराने का भी निर्णय लिया गया। तिथि की घोषणा बाद में होगी। जपाइगो के प्रोग्राम मैनेजर पंकज कुमार वर्मा ने कहा कि वर्तमान समय में परिवार नियोजन एक महत्वपूर्ण विषय है। 45 दिन के अंदर की प्रग्नेंसी खत्म करने की ही दवा दें।
इससे अधिक समय होने पर कतई दवा न दें। दवा देने से पहले संबंधित को दवा खाने से होने वाल नुकशान से संबंधित पंपलेट अवश्य दें। प्रोग्राम मैनेजर ने सभी केमिस्टों को संस्था का एप अपलोड कराया। महामंत्री सुजीत सिंह डब्बू, पवन गुप्ता, राजेंद्र गुप्ता, रामानंद मौर्य, मंजेश केसरवानी आदि मौजूद रहे।