फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जंगल में पेड़ से लटकता मिला किसान का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
चकरनगर (इटावा)। चार दिन से लापता किसान का शव बिठौली थाना क्षेत्र के डांडा जंगल में फंदे पर लटका मिला। शव को जानवरों ने नोच डाला था। बेटे ने बिजली कर्मियों की अभद्रता से आहत होकर जान देने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

सहसो थाना क्षेत्र के कुर्छा निवासी किसान कोक सिंह (65) 27 जून को लापता हो गए थे। गुरुवार दोपहर बिठौली थाना क्षेत्र के डांडा जंगल में उनका शव बिलायती बबूल के पेड़ पर रस्सी के फंदे से लटका मिला। शव को जानवरों ने नोच डाला था।
थाना प्रभारी सुरेश चंद्र ने शव की शिनाख्त कर सहसो थानाध्यक्ष तेज सिंह को सूचना दी। किसान के बेटे भूरे सिंह ने बताया कि नलकूप का लगभग छह माह का 15-16 हजार बिल बकाया था। आरोप लगाया कि वसूली के लिए 26 तारीख को घर आए संविदाकर्मियों ने पिता से बदसलूकी की। दो हजार रुपये रिश्वत ली थी। भूरे के अनुसार पिता ने फोन पर जानकारी दी थी। 27 को दोपहर बाद वह घर लौटा तो पिता घर पर नहीं थे। आरोप लगाया कि कार्रवाई के डर और बदसलूकी से क्षुब्ध होकर पिता ने आत्महत्या कर ली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें