फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: बलरामपुर में हुई निकाह की रस्म, नहीं लौटे दूल्हा-दुल्हन

Mon, 08 Dec 2025 11:15 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
पुलिस गिरफ्त में आरोपी मौबीन। स्रोत पुलिस विभाग
विज्ञापन
एटा। गांव उभई असद नगर के पांच लोगों ने बलरामपुर जाकर निकाह की रस्म कराई। दूल्हा-दुल्हन को अभी गांव नहीं लाया गया है। शनिवार की रात भात की रस्म में गोली चलने के दौरान दूल्हे के दो रिश्तेदारों की मौत हो गई थी। मामले में पुलिस ने एक आरोपी को लाइसेंसी बंदूक व 2 कारतूस सहित पकड़ा है।
विज्ञापन

थाना नयागांव क्षेत्र के उभई असदनगर निवासी सलमान का 7 नवंबर को निकाह हुआ। पिता समसुद्दीन ने बताया कि 5 लोगों की औपचारिक बरात जिला बलरामपुर गई। बिना किसी बैंड-बाजे और शोर-शराबे के निकाह कराया गया। निकाह के बाद दूल्हा-दुल्हन को वहीं छोड़ आए हैं। दो रिश्तेदारों की मौत के बाद घर का माहौल पहले से ही गमगीन है। ऐसे में बच्चों को यहां लाना ठीक नहीं लगा। एहतियात के तौर पर यह फैसला लिया गया है।
सीओ अलीगंज नितीश गर्ग ने बताया कि मामले में आरोपी मोबीन निवासी मोहल्ला जय-जयराम नन्हीं चौक गली, जिला कासगंज को गिरफ्तार किया गया है। इसके पास से घटना में प्रयोग की गई एक लाइसेंसी बंदूक, एक जिंदा व एक खोखा 12 बोर के कारतूस बरामद किए गए हैं। दूसरे आरोेपी की भी तलाश की जा रही है।
विज्ञापन


लिवर, फेफड़े और हृदय में घुसे छर्रे
मृतक शाहरुख की मौत आगरा हुई थीं, वहीं उसका पोस्टमार्टम कराया गया। इसके भतीजे सोहिल का पोस्टमार्टम एटा में ही हुआ। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के अनुसार गोली के छर्रे उसके लिवर, फेफड़े और हृदय तक में घुस गए, इसकी वजह से उसकी जान चली गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें