फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाकपा माले नेता पर मुकदमा दर्ज

Mon, 23 Jan 2017 11:17 PM IST
देवरिया
विज्ञापन
Jail
विज्ञापन
सलेमपुर/भागलपुर (ब्यूरो)। चुनाव को लेकर प्रशासन सतर्क है। सोमवार को मझौलीराज मोड़ पर वाहनों की जांच हुई। वाहनों पर लगे काली फिल्म पुलिस ने उतारा। एक वाहन चालक और पुलिस के बीच कहासुनी भी हुई। दीवार पर वॉल पेंटिंग कराने वाले एक नेता पर केस दर्ज हुआ।
विज्ञापन


भागलपुर में मईल पुलिस ने भी वाहनों की जांच की। नायब तहसीलदार डॉ. संजीव कुमार राय के नेतृत्व में पुलिस ने मझौलीराज मोड़ पर वाहनों की तलाशी ली। वाहनों पर लगे झंडे और काली फिल्मों को पुलिस ने उतारा। भाकपा माले अरुण कटारिया को प्रशासन ने दीवारों पर कराए गए वॉल पेंटिंग को मिटाने के लिए नोटिस दिया था। प्रत्याशी ने इसे मिटवाया नहीं था।

पुलिस ने वॉल पेंटिंग मिटवाया और आचार संहिता का उल्लंघन करने के मामले में केस दर्ज कराया। भागलपुर चौराहा पर मईल एसओ ने बलिया जिले को जाने और आने वाली वाहनों की जांच कराया। कोतवाल रफीक अहमद ने बताया कि आचार संहिता उल्लंघन का केस अरुण कटारिया पर दर्ज हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें