राजापुर (चित्रकूट)। ई-रिक्शा के किराये के विवाद में गांव के दो लोगों ने प्रधान के पुत्र को असलहे की बट से मारपीट कर घायल दिया। वहीं अन्य मारपीट के मामले में चार लोग घायल हुए हैं। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के मुताबिक राजापुर क्षेत्र के रगौली गांव में प्रधान का पुत्र बालकेश ई-रिक्शा चलता है। किराये को लेकर गांव के अंबुज व राकेश से विवाद हुआ। जिसमें आरोपियों ने हवाई फायरिंग कर दहशत फैलाई और असलहे की बट सें बालकेश को गंभीर रूप से घायल कर दिया। उसे राजापुर सीएचसी से जिला अस्पताल रेफर किया गया है। थाना प्रभारी अवधेश मिश्रा ने बताया कि आरोपी रगौली गांव निवासी सगे भाई अंबुज व राकेश के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज उनकी तलाश की जा रही है।
इसके अलावा सीतापुर चौकी क्षेत्र के पंडरी गांव के गरीबदास, पहाड़ी थाना क्षेत्र के हर्रा गांव के राजकुमार, राजेंद्र जमीन के विवाद में मारपीट में घायल हो गए। जिन्हे जिला अस्पताल में चिकित्सा दी गई है। आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।