फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: पत्नी ने पैसे देने से किया इनकार तो आग बबूला हुआ नशेड़ी पति, कुल्हाड़ी से हमला कर किया घायल; हालत गंभीर

Sun, 30 Jun 2024 12:34 PM IST
प्रगति चंद अमर उजाला नेटवर्क, चंदौली।

सार

चंदौली जिले में एक नशेड़ी पति ने अपनी ही पत्नी पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। इलाज के लिए महिला को अस्पताल में भर्ती कराया है। 
विज्ञापन
घायल महिला अस्पताल में भर्ती - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

चंदौली जिले के सदर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत केशोपुर के समीप एक व्यक्ति ने अपनी ही पत्नी पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। हमले के कारण पत्नी को गंभीर चोटें आईं। आनन-फानन महिला को अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां महिला की हालत गंभीर बनी हुई है। वहीं घटना के बाबत सदर पुलिस को सूचना दे दी गई है।

विज्ञापन


यह है पूरा मामला
चंदौली नगर पंचायत के वार्ड नंबर-2 शास्त्री नगर निवासी शिवनारायण की पुत्री चंद्रतारा की शादी लगभग 12 वर्ष पहले बलुआ थाना के मथेला गांव निवासी प्रदीप राम से हुई थी। पिछले तीन साल से पति और पत्नी अलग रह रहे हैं। चंद्रतारा, फिलहाल एक निजी अस्पताल में काम करती है और अपने मायके में रह कर वह अपने 06 वर्षीय पुत्र अंश और 04 वर्षीय पुत्री शीतल का भरण-पोषण करती है। 

घायल चंद्रतारा ने बताया कि उसका पति नशेड़ी है और हमेशा उससे पैसा मांगता रहता है। आरोप लगाया कि इस बार पैसे देने से मना किया तो पति ने कुल्हाड़ी से वार कर दिया। चंद्रतारा ने बताया कि कुल्हाड़ी के वार से उसके पैर सहित कई जगहों पर गंभीर चोटें आईं हैं। उन्होंने बताया कि घटना की लिखित तहरीर सदर कोतवाली में दे दी है। साथ ही पुलिस प्रशासन से न्याय की गुहार लगाई है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें