फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

विधायक समेत 5 पर धोखाधड़ी का केस

Tue, 04 Oct 2016 12:43 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला /ग्रेटर नोएडा/बुलंदशहर
विज्ञापन
रुपये डबल - फोटो : Desk
विज्ञापन
नॉलेज पार्क 5 स्थित यूटीसी कोड प्रोजेक्ट-60 में फ्लैट और ऑफिस स्पेस दिलाने के नाम पर दो लोगों ने 36 लाख रुपये की धोखाधड़ी का आरोप लगाया है। पुलिस ने बुलंदशहर से विधायक और एक पूर्व एमएलसी समेत पांच लोगों के खिलाफ धोखाधड़ी की रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन


शिकायतकर्ताओं ने दो प्रोजेक्ट का नक्शा पास न होने और निर्माण न शुरू कराने के कारण एसएसपी को शिकायत देकर कार्रवाई की मांग की है। सेक्टर गामा-2 निवासी योगेंद्र सिंह व सृष्टि सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वर्ष 2015 में उन्होंने ग्रांड पीक इंफ्रास्ट्रक्चर प्राइवेट लिमिटेड के प्लॉट नंबर 60, नॉलेज पार्क 5 स्थित प्रोजेक्ट यूटीसी कोड 60 का विज्ञापन देखा था।

इसके बाद उन्होंने इसमें 1240 वर्ग फीट का फ्लैट और 150 वर्ग फीट का ऑफिस स्पेस बुक कराया। बुलंदशहर से बसपा विधायक और कंपनी के चेेयरमैन मोहम्मद अलीम खान मौजूद थे। एसपी देहात अभिषेक यादव का कहना है कि शिकायती लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। आरोपियों में कोई विधायक है कि नहीं, जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें