फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाईवे पर हैवानियत के बाद बढ़ी सुरक्षा

Fri, 12 Aug 2016 12:32 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
विज्ञापन
विज्ञापन
हाईवे पर हैवानियत के बाद जिले को जोड़ रहे सभी हाईवों की सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी गई है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर हाईवे पर 26 पिकेट, 14 मोबाइल टीमें और 40 पुलिसकर्मियों की संख्या बढ़ा दी गई है। एनएच-91 पर पिकेट की संख्या नौ और बढ़ा दी गई है।
विज्ञापन


4 मोबाइल टीमें और 10 पुलिसकर्मियों की संख्या बढ़ाई गई है। इसके अलावा मेरठ-बंदायू मार्ग पर चार पिकेट, तीन मोबाइल टीमे और 10 पुलिसकर्मी बढ़ाए गए हैं। बुलंदशहर-अनूपशहर मार्ग पर 2 पिकेट, 1 मोबाइल टीम और चार कर्मी बढ़ाए गए हैं।

बुलंदशहर-गढ़ मार्ग पर 2 पिकेट, एक मोबाइल और दो कर्मी बढ़ाए गए हैं। जेवर मार्ग पर 1 पिकेट, एक मोबाइल टीमें और दो कर्मी बढ़ाए गए हैं। इसके अलावा सिकंदराबाद-गुलावठी मार्ग पर एक पिकेट, 1 मोबाइल टीम बढ़ाई गई है। गुलावठी-स्याना मार्ग पर एक पिकेट, एक मोबाइल टीम और दो कर्मी बढ़ाए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें