अगौता थाना क्षेत्र के गांव शाहनगर निवासी एक युवक रविवार सुबह खेतों में शौच के लिए जाते समय टूटे पड़े लाइन के तार में आ रहे करंट की चपेट में आ गया, जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बता दें कि गांव शाहनगर निवासी इमरान 22 वर्षीय हारिब रविवार सुबह करीब पांच बजे अपने खेतों में शौच के लिए गया था। इस दौरान खेत में टूटा पड़ा 11 हजार लाइन के तार की चपेट में आ गया, जिससे उसकी मौत हो गई।
आने-जाने वाले ग्रामीणों ने हारिब को मृत अवस्था में पड़ा देख परिजनों को फोन कर सूचना दी। परिजनों ने मामले की सूचना पुलिस को दी। उधर, सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये जिला मुख्यालय भेज दिया।
इंस्पेक्टर अगौता नरेश कुमार शर्मा ने बताया कि मृतक के पिता ने शव का पीएम कराए जाने के संबंध में तहरीर दी है। मामले में कार्रवाई की जा रही है।