बिल्सी थाना क्षेत्र में एक तांत्रिक ने बरेली की महिला के साथ दुष्कर्म किया। महिला को तंत्र विद्या के बहाने बच्चा होने का दावा करते हुए कब्रिस्तान में ले गया था। महिला लौटकर आई तो पति को सारी घटना बताई। महिला ने पुलिस को तहरीर देकर एफआईआर दर्ज करा दी है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
महिला बरेली जिले में भमोरा थाना क्षेत्र की रहने वाली है। उसका कहना है कि उसकी शादी को चार साल हो चुके हैं लेकिन बच्चे नहीं है। ससुराल वाले लगातार उस पर दबाव बना रहे थे। कुछ लोगों ने बताया कि बिल्सी थाना क्षेत्र के रिसौली गांव में तांत्रिक इदरीश पुत्र नेकशाह बच्चा होने की दवा देता है। इस पर महिला और उसका पति शुक्रवार को तांत्रिक के गांव पहुंचे।
उसने दावा किया कि वह जो दवा देगा। उससे महिला के बच्चे जरूर होंगे। महिला का आरोप है कि इदरीश शुक्रवार रात उसे गांव के कब्रिस्तान में ले गया। फिर वहीं उसके साथ दुष्कर्म किया। इस दौरान तांत्रिक ने उसे धमकी दी कि अगर ये बात किसी को बताई तो वह उसका इलाज नहीं करेगा।
आधा घंटे बाद महिला लौटकर अपने पति के पास पहुंची। पति ने समय ज्यादा लगने का कारण पूछा तो महिला ने सारा सच बता दिया। इसकी सूचना पर महिला के रिश्तेदार आ गए। वह महिला को थाने ले गए और रात में ही आरोपी के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने एफआईआर दर्ज करते हुए आरोपी को पकड़ लिया। पुलिस ने तांत्रिक इदरीश को शनिवार दोपहर जेल भेज दिया। महिला को मेडिकल परीक्षण के लिए महिला अस्पताल भेजा गया है।
तांत्रिक इदरीश ने बच्चा होने का दावा करते हुए महिला को कब्रिस्तान में ले गया था। जहां उसके साथ दुष्कर्म किया। मामले में तहरीर के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है। आरोपी को पकड़कर जेल भेज दिया गया है। - बलदेव सिंह, सीओ बिल्सी