फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला अस्पताल में डॉक्टर से मारपीट

Wed, 17 Dec 2014 11:47 PM IST
बदायूं।
विज्ञापन
विज्ञापन
नसबंदी के दौरान एक महिला की आंत काटने के मामले में महिला अस्पताल की डॉक्टर के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर भाकियू (अंबाबता) ने अस्पताल में धरना दिया। इस दौरान भाकियू की महिला सदस्यों ने डॉक्टर के साथ मारपीट कर दी। इससे अस्पताल में हंगामा खड़ा हो गया। लोगों का गुस्सा देखकर सीएमएस समेत पूरा स्टाफ भाग गया। बाद में किसी तरह से मामला निपटा।
विज्ञापन

सिविल लाइंस थाने के आमगांव निवासी जगमोहन की पत्नी पुष्पा की नसबंदी डॉ. ओमवती ने की थी। आरोप है कि उस समय ओमवती ने दस हजार रुपये की मांग की थी। रुपये न देने पर ओमवती ने पुष्पा की आंत काट दी। इससे उसकी हालत बिगड़ गई। पुष्पा को इलाज के लिए बरेली के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बुधवार को भाकियू के जिलाध्यक्ष रवेंद्र सिंह पटेल के नेतृत्व में दर्जनों कार्यकर्ता डॉ. ओमवती के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर महिला अस्पताल में धरने पर बैठ गए।
इस दौरान कुछ महिला कार्यकर्ताओं की डॉ. ओमवती से कहासुनी हो गई। बात बढ़ी तो महिला कार्यकर्ताओं ने डॉक्टर से मारपीट कर दी। कार्यकर्ताओं का गुस्सा देखकर डॉक्टर और स्टाफ फरार हो गया। इस दौरान सोबरन सिंह, वीरेश पाल, जमुना सिंह, चिरौंजी लाल, राम कुमार, हीरा लाल वर्मा, वीरेश शर्मा, राकेश कुमार, अफसर हुसैन, संजीव पटेल आदि रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें