फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्यार में मिला ऐसा धोखा: बैंककर्मी को पहले प्रेमजाल में फंसाया, फिर बनाया हवश का शिकार, आधारकार्ड ने खोला राज

Fri, 03 Jun 2022 05:30 PM IST
आकाश दुबे अमर उजाला नेटवर्क, बदायूं

सार

बरेली की रहने वाली पीड़िता युवती शहर के एक बैंक में काम करती थी। वहीं बदायूं के घंटाघर का रहने वाला अंकित नाम का युवक काम कर रहा था। इससे युवती की अंकित से अच्छी जान पहचान हो गई थी। इसी दौरान युवक ने उसे अपने प्रेमजाल में फंसा लिया। आरोपी ने अपना असली धर्म व पहचान छिपा कर एक साल तक उसका शारीरिक शोषण किया। पीड़िता ने पुलिस को तहरीर दी है। 
 
विज्ञापन
सांकेतिक फोटो - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बदायूं कोतवाली क्षेत्र के एक युवक ने अपना नाम व धर्म बदलकर बरेली की युवती को अपने प्रेमजाल में फंसा लिया। एक साल तक उसका शरीरिक शोषण करता रहा। जब युवती ने उसका आधार कार्ड देखा तो हैरान रह गई। शुक्रवार को युवती सदर कोतवाली पहुंची। उसने आरोपी युवक के खिलाफ पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

पीड़ित युवती बरेली में सैटेलाइट एरिया की रहने वाली है। युवती के मुताबिक वह बरेली शहर के एक बैंक में काम करती थी। वहीं बदायूं के घंटाघर का रहने वाला एक अंकित नाम का युवक काम कर रहा था। दोनों एक साथ नौकरी कर रहे थे। युवती की इससे उनकी अच्छी जान पहचान हो गई थी। इसी दौरान युवक ने उसे अपने प्रेमजाल में फंसा लिया। युवती को लगा कि वह उसके ही समुदाय का है। इससे वह भी उससे प्यार करने लगी।
विज्ञापन

आरोप है कि करीब एक साल तक युवक उसका शरीरिक शोषण करता रहा। उसके बाद अचानक युवक का आधार कार्ड उसे मिल गया। उससे पता चला कि युवक दूसरे धर्म का है। उसने आपत्ति जताई तो युवक ने उसे तमाम धमकियां दीं। उसे जान से मारने की धमकी भी दी गई। और तो और, उसे जान से मारने की नीयत से नींद की गोलियों की ओवरडोज दी गई। इससे वह बेहोश हो गई और आरोपी वहां से भाग गया। दो दिन बाद उसे होश आया। शुक्रवार को युवती सदर कोतवाली पहुंची। उसने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। अभी इस मामले में एफआईआर नहीं हुई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें