तेज हवा में उखड़ गई यात्री शेड की आधी छत
नगीना। नगर पालिका परिषद द्वारा यात्रियों के लिए रोडवेज बस स्टैंड के सामने बनाए गए यात्री शेड की आधी छत तेज हवा से उखड़ कर अलग हो जाने के कारण यात्रियों को भारी असुविधा का सामना करना पड़ रहा है।
पालिका द्वारा यात्रियों की सुविधा के लिए रोडवेज बस स्टैंड के सामने यात्री शेड का कई वर्ष पूर्व निर्माण कराया गया था। इस यात्री शेड पर बारिश व धूप से बचाव के साथ साथ बैठने की भी पर्याप्त व्यवस्था है।
नगीना से विभिन्न शहरों के लिए प्रतिदिन जाने वाले लोगों को घंटो इसी यात्री शेड के नीचे बैठकर बसों का इंतजार करना पड़ता है। पिछले दिनों तेज आंधी में इस यात्री शेड की फाइबर की आधी छत उखड़ कर अलग हो जाने के कारण लोगों को बारिश व धूप में खुले में बैठने के लिए मजबूर होना पड़ रहा है। लोगों ने पालिका से यात्री शेड की छत ठीक कराए जाने की मांग की है। इस संबंध में पालिका के अधिशासी अधिकारी इंद्रपाल सिंह का कहना है कि संबंधित अधिकारी को यात्री शेड ठीक कराए जाने के निर्देश दे दिए गए हैं। संवाद