भदोही जिले के संसारापुर गांव में रविवार सुबह एक युवक पानी टंकी पर चढ़ गया।उसने कहा कि संपर्क मार्ग नहीं बना तो कूदकर जान दे दूंगा। मौके पर पहुंचे अधिकारी युवक को मनाने में जुटे हुए हैं।
भदोही जिले के संसारापुर गांव में रविवार सुबह एक युवक पानी टंकी पर चढ़ गया। युवक के शोर को सुनकर आसपास भीड़ जमा होगी। उसने कहा कि संपर्क मार्ग नहीं बना तो कूदकर जान दे दूंगा। युवक ने कहा कि सड़क से घर तक बना संपर्क मार्ग काफी जर्जर हाल में है। विभाग में शिकायत के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई। लगातार उपेक्षा की जा रही है।
विज्ञापन
इसी को लेकर वह रविवार सुबह पानी की टंकी पर चढ़ गया। यहां चढ़कर वह अधिकारियों से संपर्क मार्ग बनाने की गुहार लगाने लगा। सूचना पर तहसीलदार संजय कुमार सहित पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और युवक को नीचे उतारने की जद्दोजहद करती रही।
गोपीगंज कोतवाली क्षेत्र के कसीदहा गांव निवासी लवकुश मौर्य (29) रविवार सुबह संसारापुर गांव स्थित पानी की टंकी पर चढ़ गया और कूदकर आत्महत्या करने की धमकी देने लगा। लोग उसे उसे नीचे उतरने की अपील कर रहे हैं। पुलिस टीम के साथ नायब तहसीलदार संजय कुमार भी मौके पर मौजूद हैं।
कसीदहा के ग्राम प्रधान कोमलराम के अनुसार अवैध कब्जे के कारण संपर्क मार्ग का निर्माण नहीं हो पा रहा है। पुलिस युवक को समझा-बुझा रही है। खबर लिखे जाने तक युवक पानी की टंकी पर ही चढ़ा है।