भदोही के गोपीगंज थाना क्षेत्र के गहरपुर मार्ग पर सोमवार देर रात अनियंत्रित बाइक गेट से भिड़ गई। इसमे गम्भीर रूप से घायल युवक की अस्पताल में मौत हो गई।
तुरंतपुर गांव निवासी लल्लन सेठ 40 वर्ष प्रतिदिन की तरह जंगीगंज में एक सर्राफा कारोबारी के यहां कार्य करके देर रात बाइक से घर वापस लौट रहा था। जैसे ही वह धनापुर गहरपुर मार्ग पर पहुंचा अनियंत्रित बाइक एक घर में लगे दरवाजे से जा भिड़ी। इस दौरान युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल को परिजन उपचार के लिए गोपीगंज हॉस्पिटल ले गए जहां गंभीर चोट लगने के कारण चिकित्सकों ने रेफर कर दिया।
वाराणसी में एक निजी हॉस्पिटल में उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। मौत के बाद परिजन शव को वापस घर ले आए और युवक का अंतिम संस्कार किया। बताया जाता है कि लल्लन सेठ सात भाइयों में चौथे नंबर पर था, उसके एक पुत्र और दो पुत्रियां हैं।