फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: आधी रात को आया कॉल, पूछा- तुम्हारी कार कहां है, फिर सामने आई पड़ोसी की करतूत

Tue, 16 Apr 2024 04:21 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

बरेली में एक युवक पड़ोसी की कार लेकर अपने दोस्त के साथ कहीं चला गया। रात में एक फोन कॉल ने उसके घरवालों की नींद उड़ा दी। घरवाले उनकी तलाश में जुट गए। किला पुलिस ने जब जानकारी जुटाई तो हकीकत सामने आई है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के किला क्षेत्र में चौधरी तालाब के पास रहने वाला एक शख्स रविवार को पड़ोसी की कार में अपने साथी को लेकर कहीं चला गया। उसके बाद से शख्स और उसके साथी का कुछ पता नहीं चल रहा था। पत्नी ने किला थाने में तहरीर देकर अनहोनी की आशंका जताई थी। अब पता लगा है कि दोनों युवक अफीम की तस्करी में पकड़े गए हैं।

विज्ञापन


किला थाना क्षेत्र में विनोद साबुन फैक्टरी के पास रहने वाली पुष्पा ने बताया कि उनका पति रूपकिशोर पड़ोसी की कार मांगकर ले गया था। पति का दोस्त डिफेंस कॉलोनी इज्जतनगर निवासी अखिल विश्वकर्मा भी रूपकिशोर के साथ था। दोनों के मोबाइल फोन बंद जा रहे थे और उनका कुछ पता नहीं चल रहा था। 

लोकसभा चुनाव 2024: कितने अमीर हैं शिवपाल यादव के बेटे आदित्य? नामांकन में दिया संपत्ति का ब्योरा
विज्ञापन
विज्ञापन


जिस पड़ोसी की कार मांगकर ले गए थे। उसके पास एक कॉल आया और किसी ने पूछा कि तुम्हारी कार कहां है और कौन ले गया है। इसके बाद वह नंबर भी बंद हो गया। पुष्पा ने अनहोनी की आशंका जताई थी। किला पुलिस ने मामले की छानबीन की तो पता लगा कि दोनों युवक फरीदपुर में अफीम की तस्करी में पकड़े गए हैं। फरीदपुर थाना पुलिस ने दोनों को जेल भेजा है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें