फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: युवती से दूसरा निकाह करने जा रहा था शौहर, पुलिस लेकर पहुंच गई बीवी

Tue, 16 Sep 2025 08:09 AM IST
मुकेश कुमार संवाद न्यूज एजेंसी, नवागबंज (बरेली)

सार

बरेली के नवाबगंज क्षेत्र में शादीशुदा युवक दूसरा निकाह करने पहुंच गया। इसकी जानकारी होने पर उसकी बीवी पुलिस लेकर मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने आरोपी समेत तीन लोगों को हिरासत में लिया है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के नवाबगंज क्षेत्र में दूसरी युवती से निकाह करने पहुंचे शादीशुदा युवक को बीवी और उसके परिजनों ने मौके से पकड़ लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस आरोपी समेत तीन लोगों को हिरासत में लेकर कोतवाली ले आई। पहली बीवी ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। 

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक थाना क्षेत्र शाही के चकदाह गांव के हैदर हुसैन अपने परिवार के साथ रहता है। उसका निकाह थाना शेरगढ़ के डेलपुर निवासी नर्गिस के साथ दो फरवरी को हुआ था, लेकिन कुछ ही समय में पति-पत्नी के बीच अनबन रहने लगी।

इसी बीच हैदर हुसैन ने तलाक को लेकर कोर्ट में अर्जी डाल दी। सोमवार को हैदर हुसैन अपने पिता बुद्धा हुसैन और बहनोई रफीक अहमद के साथ कस्बे की एक युवती के साथ निकाह करने पहुंच गया।
विज्ञापन


पुलिस ने तीन लोगों को हिरासत में लिया
मामले की जानकारी मिलते ही पहली पत्नी नर्गिस ने थाना नवाबगंज में अपने शौहर द्वारा दूसरा निकाह करने की शिकायत कर दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। जिससे वहां खलबली मच गई। पुलिस महिला के पति समेत तीन लोगों को हिरासत में लेकर कोतवाली ले आई।
विज्ञापन


कोतवाल अरुण कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि पीड़िता ने तहरीर दी है। पुलिस को जांच के आदेश दे दिए गए हैं। जांच के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें