फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: चिकन बिरयानी के होटल में सिलिंडर लीक होने से लगी आग, मची अफरातफरी

Mon, 23 Sep 2024 05:59 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

बरेली के ईंट पजाया चौराहा सोमवार को उस वक्त अफरातफरी मच गई, जब यहां स्थित चिकन बिरयानी होटल में आग लग गई। सिलिंडर लीक होने से घटना हुई थी। 
विज्ञापन
होटल के बाहर खड़े लोग - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के ईंट पजाया चौराहा स्थित चिकन बिरयानी होटल में सोमवार दोपहर सिलिंडर लीक होने से आग लग गई। इससे अफरातफरी मच गई। फायर ब्रिगेड की दो गाड़ियों के पहुंचने से पहले ही आग बुझा ली गई।

विज्ञापन


सोमवार दोपहर सवा दो बजे थाना बारादरी क्षेत्र के ईंट पजाया चौराहा के पास एक होटल में आग लगने की सूचना एफएसओ संजीव कुमार को मिली। सूचना पर फायर स्टेशन सिविल लाइन से फायर ब्रिगेड की दो गाड़ियां मौके पर पहुंचीं। पता लगा कि स्टेडियम रोड पर मोहम्मद सगीर के चिकन बिरयानी होटल में आग लगी हुई है। हालांकि टीम के पहुंचने से पहले ही आग को स्थानीय लोगों ने बुझा दिया था। 

घटनास्थल पर होटल मालिक व स्थानीय लोग उपस्थित थे। एफएसओ संजीव कुमार ने बताया कि प्राथमिक जांच में आग सिलिंडर से लगी होने की पुष्टि हुई है, हालांकि मौके पर सिलिंडर नहीं मिला। होटल संचालक से भी इसका जवाब तलब किया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें